Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Sommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 51 x 69,5 cm, Profilholzrahmen
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Walder Papst
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |